Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
09:35 19.05.2021
1 мин
0
934

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже пройдёт онлайн-школа женского здоровья

09:35 19.05.2021
1 мин
0
934
На вопросы будет отвечать главный акушер-гинеколог Ольга Самофалова

Онлайн-школа женского здоровья пройдёт в Воронеже. Четыре вебинара проведёт главный акушер-гинеколог нашего региона Ольга Самофалова. Участие в онлайн-школе бесплатное, для этого надо только предварительно зарегистрироваться по ссылке.

Ольга Самофалова расскажет, как как правильно подготовиться к беременности, повысить своё качество жизни в период менопаузы, профилактировать возраст-ассоциированные заболевания. Врач даст рекомендации по интимной гигиене и расскажет, как сохранить свой репродуктивный потенциал.

Первый вебинар пройдёт уже завтра, 20 мая, в 19:00. Тема: «Самое важное о беременности, что нужно знать заранее».

Расписание остальных уроков в онлайн-школе женского здоровья:

  • 26 мая, 19:00 – «Как поддержать женское здоровье в возрасте 40+».
  • 2 июня, 18:00 – «Секреты молодости, красоты и здоровья для женщин в любом возрасте».
  • 8 июня, 18:00 «Важные вопросы о женском здоровье».
Светлана ВЯЗНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.57514190673828