Два воронежских медучреждения победили на всероссийском конкурсе
Два воронежских медучреждения выиграли во всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности». Об этом сообщили в региональном министерстве труда в среду, 24 апреля.
Первое место в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы» получили представители Воронежского областного клинического онкологического диспансера. Второе место в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы» – у Павловской районной больницы. Решение о победителях и призёрах принимала Российская трёхсторонняя комиссия по регулированию социально — трудовых отношений.
Торжественная церемония награждения прошла в Доме правительства РФ. Награждение проводила зампредседателя правительства России Татьяна Голикова.
– По последним данным, в Воронежской области на учете стоят 72 тысячи пациентов с онкологией. Люди проходят непростой путь к выздоровлению, и на медиках лежит большая нагрузка и высокая ответственность. Поэтому крайне важно формировать такую рабочую среду, которая будет дополнительно мотивировать врачей и медицинских работников. Рад поздравить руководство и коллектив онкологического диспансера с такой высокой оценкой на федеральном уровне. Победа во Всероссийском конкурсе – результат многолетней системной работы, направленной на улучшение условий труда врачей и медперсонала. Желаю не только удерживать заданную ранее планку, но и продолжать развитие онкологической службы Воронежской области по всем показателям, – прокомментировал вице-спикер Госдумы Алексей Гордеев.
Самое читаемое
Жара вместо дождей: воронежские синоптики дали прогноз погоды на август
В Воронежской области включили сирены
Воронежских пенсионеров ждёт прибавка к пенсии с 1 августа
Сразу трое парней утонули на пляже в Боровом в Воронеже
Врачи раскрыли состояние годовалой девочки, упавшей с 5 этажа в Воронеже
Воронежский зоопарк показал, как осваивается в нём дикий амурский тигр Тихон
В Воронеже снимают новый сезон популярного сериала
Чёрное море для богатых: как Геленджик превращают в русское Монако
Воронежские рыбаки меряются гигантским уловом
Самая массовая атака беспилотников на Сочи: есть жертвы
Читайте также
Воронежский губернатор призвал не растягивать благоустройство небольших объектов
21:28 Сегодня
0
116
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.