Время продажи алкоголя в Воронежской области собираются сократить на час
Запретить продавать алкоголь после 22:00 собираются в Воронежской области. Сейчас спиртное в регионе можно приобрести до 23:00. Над сокращением времени продажи алкоголя работает департамент имущественных и земельных отношений. Об этом со ссылкой на главу департамента Сергея Юсупова пишет «КоммерсантЪ-Черноземье» в пятницу, 4 августа.
Кроме того, в Воронежской области прорабатывается вопрос введения дополнительных ограничений на продажу алкоголя. Запретить продажу алкоголя могут в День защиты детей, во Всероссийский день трезвости, а также в дни последних звонков и школьных выпускных.
В соседней Белгородской области алкоголь не продают после 22:00, а в Липецкой – после 21:00.
Как считаете, стоит сокращать время продажи алкоголя?
Комментарии (1)
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.
Самое читаемое
Почему в СССР было самое вкусное в мире мороженое
34-градусная жара продержится в Воронежской области в течение рабочей недели
«Нога висела на куске кожи»: в Воронеже ищут водителя, который сделал девушку инвалидом
Воронежский «Факел» проиграл в гостях «Краснодару»
Ночной салют в период атаки БПЛА напугал жителей воронежского ЖК
Что посадить в августе, чтобы успеть собрать урожай: список овощей и главные работы на огороде
Почему в СССР было самое вкусное в мире мороженое
Первые жилые небоскрёбы появятся в Воронеже
Оленья Луна в июле 2026: что это и как повлияет на разные знаки зодиака
Читайте также








Требуйте полного прекращения спаивания и введения сухого закона на местах. Полумеры не спасут