Девочка-подросток погибла в результате атаки беспилотника в Крыму
08:57 2023-07-20
В результате удара было повреждено четыре здания
Девочка-подросток погибла в результате атаки беспилотника в одном из населённых пунктов на северо-западе Крыма. В результате атаки было повреждено четыре административных здания. Об этом написал в своём Telegram-канале глава республики Крым Сергей Аксёнов в четверг, 20 июня.
На месте работают профильные службы. Родственникам погибшей девочки выразили глубокие соболезнования. Власти пообещали, что семье будет оказана вся необходимая поддержка.
По данным Telegram-канала Shot, 14-летнюю девочку в начале отвезли в больницу с множественными травмами, где пытались реанимировать, но, к сожалению, спасти её не удалось.
Самое читаемое
Стало известно, где сбили беспилотники в Воронежской области
08:06 Вчера
0
1373
Машина врезалась в столб и превратилась в груду металла на Остужевской развязке в Воронеже
09:41 Вчера
1
1284
Вражеский дрон сбит над Воронежской областью
23:26 Вчера
0
1206
Уроженец Воронежа прошёл в финал музыкального шоу «Ну-ка, все вместе!» с песней Баскова
12:09 15.11
1
9998
Стало известно, когда в Воронеж придут первые морозы
11:06 13.11
0
9616
Названа средняя стоимость аренды квартиры в Воронеже
10:59 15.11
0
7609









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.