Молодой полузащитник из воронежского «Факела» продолжит играть за «Иртыш»
08:29 2023-07-20
Никита Ершов до конца сезона будет выступать за омичей на правах аренды
Полузащитник воронежского «Факела» Никита Ершов продолжит выступать за омский «Иртыш» на правах аренды до конца нового сезона. При этом «огнеопасный» клуб оставил за собой право вернуть футболиста после окончания первой части чемпионата. «Желаем Никите получить ценный опыт и помочь омской команде в решении задач» — сказано в сообщении пресс-службы воронежцев.
Напомним, Ершов в прошлом сезоне за «Факел-М» провёл 14 матчей в Молодежной лиге и стал автором двух голов, а также дебютировал за главную команду в Кубке России (в матче с «Крыльями Советов») и в Премьер-лиге (в матче с «Оренбургом»). В феврале Никита на правах аренды перешёл в «Иртыш» во вторую лигу и в 10 матчах стал автором забитого мяча в ворота пермского «Амкара».
Самое читаемое
Под Воронежем хотят построить 16-километровую велодорожку вдоль Дона
14:06 Сегодня
2
1391
Какие животные могут стать донорами и сколько на этом зарабатывают их хозяева
07:03 Сегодня
0
1323
Сколько заплатят воронежцы за отопление в апреле?
15:20 Сегодня
4
1139
Трассу М-4 «Дон» перекрыли в Воронежской области из-за горящих грузовиков
12:32 Сегодня
0
990
Чем заменить Телеграм в 2026 году: топ-5 альтернативных мессенджеров
14:31 Вчера
5
9795
Лунный посевной календарь на апрель 2026 года: благоприятные дни для посадки капусты, обрезки деревьев и обработки от муравьев
21:34 30.03
0
7787
Названы директора школ Воронежа с самыми высокими зарплатами в 2025 году
17:05 27.03
6
5764
Снег нагрянет в Воронеж после потепления до +21 градуса
19:00 Вчера
0
5689









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.