Top.Mail.Ru
Воронеж слабый ливневый дождь +16°C
USD
78.65
EUR
92.68
Предложить новость
Прямой эфир
19:04 30.06.2023
0 мин
0
888

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже могут расширить территорию Будённовского кладбища

19:04 2023-06-30
0 мин
0
888
В Воронеже могут расширить территорию Будённовского кладбища

В управе Левобережного района Воронежа прорабатывают вопрос возможного расширения территории Будённовского кладбища. Соответствующее предложение поступило в управу от инициативной группы местных садовых некоммерческих товариществ. Об этом корреспонденту «TV Губернии» рассказали в мэрии в пятницу, 30 июня.

– Местные жители попросили муниципалитет оказать им поддержку в части присоединения небольших участков примыкающей территории к сложившемуся месту захоронений, – прокомментировали в мэрии.

Встреча с активистами уже состоялась, представители территориального органа выслушали предложения местных жителей. Впрочем, это не означает, что кладбище действительно расширят. Как пояснили в мэрии, вопрос требует детальной и всесторонней проработки. Сотрудники профильных ведомств уже заняты этим.

Артём ПАНКОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.56743884086609