Воронежский губернатор: «С пониманием отнеситесь к дополнительным ограничениям, которые мы, при необходимости, будем вводить»

Губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил, что проводит постоянные совещания с силовыми структурами по оперативной обстановке на территории региона. Принимаются все необходимые меры для безопасности жителей, написал глава региона в своём телеграм-канале.
Александр Гусев ещё раз попросил всех воздержаться от передвижения по трассе М-4 «Дон», а также по дорогам регионального и местного значения.
«С пониманием отнеситесь к дополнительным ограничениям, которые мы, при необходимости, будем вводить — запрет на проведение массовых мероприятий, дополнительные меры по досмотру автомобилей и другие», — добавил губернатор.
Александр Гусев призвал доверять только проверенной информации в официальных источниках и заверил, что ситуация на контроле.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.