Губернские новости. День 24.04.2020
По сведениям оперштаба Воронежской области, 63 человека с подтверждённым коронавирусом лечатся дома.
Нагрузка на врачей возросла настолько, что поликлиники через департамент здравоохранения попросили о помощи у медуниверситета.
О мерах поддержки экономики в период пандемии говорили на совещании в региональном правительстве.
Новая, жизненно необходимая мода. Маска сейчас – очень важный аксессуар. И, конечно, их не хватает. С дефицитом помогают справиться благотворительные организации.
В прошлом губернатор Воронежской области, а ныне – вице-спикер Госдумы Алексей Гордеев предложил расширить адресность проекта по поддержке нуждающихся.
Взрыватель цел, а то что он не сработал – скорее удача. Так говорят спасатели о 250-ти киллограммовой немецкой авиабомбе, которую нашли на территории детского сада № 73 – буквально в нескольких метрах от стены основного здания.
Ремонт тротуаров и пешеходных дорожек. Как показал соцопрос службы «Ваше мнение», именно в этом заинтересованы больше половины воронежцев – 52 процента.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.