Top.Mail.Ru
Воронеж слабый ливневый дождь +19°C
USD
78.37
EUR
91.77
Предложить новость
Прямой эфир
19:30 26.11.2019
1 мин
0
827

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Губернские новости 26.11.2019

19:30 2019-11-26
1 мин
0
827

Несчастный случай в Воронеже. В котельной, расположенной в ботаническом переулке произошла разгерметизация резервной ёмкости с теплоносителем. Погиб мужчина 1985 года рождения.

Как привлечь талантливых специалистов, обеспечить рабочими местами, а главное — удержать их в Воронежской области? Ответы на эти и другие актуальные вопросы искали участники экспертного форума «Макрорегион «Черноземье»: социокультурный вызов».

В первом квартале 2020 года дом Вигеля откроется после реставрации и будет работать как онкополиклиника, заявил журналистам руководитель регионального департамента здравоохранения.

В рамках нацпроекта «Демография» в Воронежской области стартует программа по созданию системы долговременного ухода за пожилыми и инвалидами.

Ну а практические элементы внедрения новой схемы медико-социального сопровождения в масштабах региона обсудили на базе областной клинической больницы № 1.

От производственной практики и стажировки до официального трудоустройства с возможностью карьерного роста и повышения квалификации – в Воронежском опорном университете прошла ежегодная ярмарка вакансий. С подробностями Анна Медведева

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.59603881835938