Воронежские волейболистки во второй раз проиграли «Лучу»

0
3651
Повторный поединок команд в Москве также закончился в трех сетах

В волейбольной женской Высшей лиге «А» сыграны поединки четвертого тура. К сожалению, тур этот снова оказался неудачным для воронежских девушек. Команда Левона Джагиняна после минувших выходных осталась единственной в дивизионе, не познавшей радости побед. Очередным соперником представительниц столицы Черноземья стал столичный коллектив «Луч», который также на старте сезона опустился в подвал турнирной таблицы. Напомним, в субботу поединок этих команд закончился уверенной победой москвичек в трех партиях. На домашней площадке подопечные Вадима Кирьянова нанесли поражение гостьям за 70 минут — 25:16, 25:11, 25:15. Немногим дольше продлился и повторный матч команд в Москве. В воскресенье юные воспитанницы Левона Джагиняна снова не смогли преодолеть отметку в 20 набранных очков, здесь самым напряженным получился второй сет, который завершился со счетом 25:19. А вот в первой и третьей партиях успехи воронежских девушек ограничились соответственно 15-ю и 14-ю баллами. Таким образом ВК «Воронеж» продолжает замыкать турнирную таблицу подэлитного дивизиона, не имея в активе ни одного выигранного сета. Ну а в следующие выходные нашу команду ждут сложнейшие домашние поединки с пока непобедимым лидером лиги «А» череповецкой «Северянкой».