Воронеж слабый дождь +18°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские волейболистки вновь проиграли «Олимпу»

14:57 28.01.2018
2 мин
0
1149
Встреча завершилась в четырех партиях

В Куйбышеве Новосибирской области состоялся повторный поединок 12-го тура женской волейбольной Высшей лиги «А», в котором местный «Олимп» вновь обыграл ВК «Воронеж». Самой напряженной в этой встрече стала стартовая партия. Большую ее часть хозяйки площадки имели преимущество в три очка, однако в концовке гостьи сумели подтянуться к лидеру. Эйс Екатерины Рябцевой сделал счет 23:22, и с этого момента началась игра на «больше-меньше». Подопечные Левона Джагиняна не раз оказывались на грани провала, но проявив настоящий бойцовский характер, все-таки не дали себя обыграть, при этом сами смогли реализовать только пятый сетбол. В итоге партия завершилась со счетом 32:30 в пользу «Воронежа». Однако развить успех представительницы столицы Черноземья не смогли. «Олимп» переиграл нашу команду в следующих трех сетах по всем статьям. Во второй партии местные волейболистки позволили набрать воронежским 16 баллов, во второй — 10, а в третьей — 12. К сожалению, первую в сезоне победу нашей команды придется подождать еще как минимум неделю.

Серия из поражений коллектива Левона Джагиняна в чемпионате страны достигла 24 матчей. Ну а в следующем туре 3 и 4 февраля воронежские волейболистки дома примут дружину из Тюмени, которая занимает промежуточное 8-е место.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21730613708496