Воронеж ясно +16°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские волейболисты в трех партиях обыграли «Ростов-Волей»

18:03 26.11.2021
1 мин
0
1153
Наша команда вышла на третье место Высшей лиги «Б»

Волейболисты воронежского клуба «Кристалл-Черкизово» одержали вторую подряд победу в рамках третьего тура Высшей лиги «Б» в Ставрополе. Напомним, накануне подопечные Дмитрия Митрофанова в четырех партиях обыграли хозяев площадки, а сегодня с «сухим» счетом взяли верх над коллективом «Ростов-Волей», который на старте нынешнего сезона одержал пять побед и вышел на второе место. Однако воронежцы ростовчанам оказались не по зубам. В первой партии коллектив с берегов Дона смог набрать 21 балл, в следующем сете успехи ростовчан оказались еще скромнее — лишь 18 очков, а вот в заключительной трети матча соперников разделили минимальные два балла. На финишную прямую сета воронежцы вышли с четырьмя матчболами, но проиграли три розыгрыша подряд, так что их отрыв сократился до минимума. И все-таки прожила интрига не долго — «кристальные» парни поставили точку в матче при счете 25:23.

Победа над «Ростов-Волей» стала для «Кристалла-Черкизово» пятой в нынешнем сезоне, наша команда вышла на третье место в турнирной таблице. В субботу воронежцы проведут повторный поединок с хозяевами тура, а в воскресенье вновь сразятся с «Ростов-Волей».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21378421783447