Воронеж ясно +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские волейболисты проиграли «Технологу-Белогорье»

16:46 26.01.2019
1 мин
0
683
Встреча в Белгороде завершилась в четырех партиях

Волейболисты воронежского «Кристалла» поражением открыли программу 10-го тура Высшей лиги «Б». Команда Дмитрия Митрофанова на выезде уступила своему соседу по турнирной таблице — «Технологу-Белогорье». Хотя начали матч воронежцы достойно — стартовую партию они выиграли со счетом 25:20, прекрасно отработав во второй половине сета. А вот дальше успех праздновали хозяева площадки. Второй игровой отрезок «Технолог-Белогорье» завершил со счетом 25:19, при этом по ходу партии воронежцы уступали с разницей в 8 баллов. В третьей партии «Кристалл» смог набрать 20 очков, а вот в четвертой — 22 балла. К сожалению, удача сегодня была не на стороне представителей столицы Черноземья, ждем реванша в завтрашней встрече. 

Напомним, в первом круге в Воронеже «Кристалл» обыграл «Технолог-Белогорье» дважды в трех партиях. При этом даже в случае двух поражений в Белгороде наша команда сохранит за собой место в квартете лидеров

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,37854886054993