Воронеж ясно +17°
92.26
99.71

Воронежские волейболисты оформили победный дубль в противостоянии с ростовчанами

12:27 11.11.2019
0
2864
Повторный матч команд также завершился в трех партиях

Волейболисты воронежского клуба «Кристалл-Черкизово» оформили победный дубль в стартовом домашнем туре нового сезона Высшей лиги «Б». Команда Дмитрия Митрофанова дважды обыграла «Ростов-Волей», занимающий предпоследнее место. Как и в субботу, в воскресенье встреча в зале Дворца творчества детей и молодежи завершилась в трех партиях — первая и последняя закончились при счете 25:18, а вот во втором сете соперников разделили три балла.

После домашнего успеха представители столицы Черноземья вернулись на третье место турнирной таблицы. Далее нашу команду ждут игры с текущим лидером чемпионата — костромским «Волжанином», однако матчи эти состоятся только 29 и 30 ноября.