20:00  "Здоровая среда"
Воронежские волейболисты одержали волевую победу над «Элвари-Сахалин»

Это второй успех «Кристалла» в «Финале шести»
2782

Во Владимире продолжается «Финал шести» мужской волейбольной Высшей лиги «Б». Сегодня наша команда одержала волевую победу над «Элвари-Сахалин». Стартовая партия закончилась с ощутимым преимуществом волейболистов из Южно-Сахалинска — 25:14. Не в пользу «Кристалла» завершился и второй сет — 25:22. Однако дальше подопечные Дмитрия Митрофанова доблестно восстановили паритет и даже вырвали победу. В третьем игровом отрезке воронежцы позволили сопернику набрать 18 очков, а в четвертом — 21.

Второй день подряд судьбу «Кристалла» решал тай-брейк. В среду, напомним, наша команда в очень упорной борьбе уступила хозяевам площадки — 29:31, однако в матче с «Элвари-Сахалин» представители столицы Черноземья взяли верх — 15:10.

Таким образом после трех туров наша команда занимает промежуточное третье место, уступая идущему вторым «ИжГТУ-Динамо» лишь по дополнительным показателям. С коллективом из Ижевска «Кристалл» сыграет в воскресенье, ну а в субботу воронежцы дадут бой «Динамо-МГТУ» из Майкопа.

load time: 1614773614.1315