Воронеж ясно +14°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские волейболисты одержали десятую подряд победу

19:56 14.01.2022
1 мин
0
1288
Наша команда нанесла первое в сезоне поражение «Дагестану»
Фото: ВК СтГАУ

Волейболисты воронежского клуба «Кристалл-Черкизово» до десяти матчей продлили свою победную серию в чемпионате Высшей лиги «Б». Наша команда в пятницу взяла верх над «Дагестаном», который до сегодняшнего дня не знал поражений и шёл на третьем месте.

Хозяева тура в противостоянии с воронежцами уступили с «сухим» счетом. В первой партии «кристальные» волейболисты позволили сопернику набрать 22 очка. Второй сет получился самым быстрым и завершился со счётом 25:14. Наконец, заключительная треть матча повторила результат первой – 25:22.

Наша команда продолжает занимать в турнирной таблице второе место, при этом отставание от лидирующего «Обнинска» сократилось до одной победы и двух очков. В субботу воронежцы проведут повторную игру с резервистами «Грозного», а в воскресенье завершат тур вторым поединком с хозяевами.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23502707481384