Воронежские волейболисты гарантировали себе медали сезона

0
2760
Сегодня наша команда обыграла «ИжГТУ-Динамо»

В Ижевске продолжается «Финал шести» мужской волейбольной Высшей лиги «Б». В четверг воронежский «Кристалл» одержал волевую победу над хозяевами этапа — «ИжГТУ-Динамо». Стартовый сет представители столицы Черноземья в напряженной борьбе проиграли — 31:33, однако в трех следующих партиях подопечные Дмитрия Митрофанова праздновали успех, причем если во втором сете разница в счете составила три очка, то третий и четвертый завершились с подавляющим преимуществом «Кристалла» — 25:13.

Эта победа стала для воронежцев уже шестой в «Финале шести». «Кристалл» гарантировал себе как минимум серебряные медали сезона. В пятницу наши волейболисты смогут восстановить силы, ну а в выходные завершат турнир поединками с «Динамо-МГТУ» из Майкопа и «Элвари-Сахалин» из Южно-Сахалинска.