13:15  "Магистраль"
Воронежские волейболистки вновь проиграли лидеру сезона

Повторный матч против «Северянки-2» также завершился на тай-брейке
513

Воронежские волейболистки в повторном домашнем матче 12-го тура Высшей лиги «Б» вновь проиграли «Северянке-2» - единоличному лидеру чемпионата. Как и днем ранее, подопечные Левона Джагиняна уступили на тай-брейке.

Стартовый сет обернулся разгромом нашего коллектива - «Воронеж» смог набрать только 10 баллов. Вторая партия получилась куда более напряженной и главное, что победу в ней отпраздновали хозяйки — 25:22. В пользу представительниц столицы Черноземья завершился и следующий игровой отрезок матча — 26:24. Однако на этом успехи воронежских волейболисток закончились. В четвертом сете «Северянка-2» снова разгромила противника — 25:12, а тай-брейк завершился с разницей в два балла — 15:13. К сожалению, обыграть лидера наша команда не смогла, хотя была максимально близка к успеху.

Поражение в среду лишило воронежский коллектив шансов на медали. Отставание от квартета лидеров выросло до трех побед, а до конца регулярного чемпионата нашим волейболисткам осталось провести только две игры - 13 и 14 марта в столицу Черноземья приедет «Балтийская волна», занимающая последнее место.

load time: 1597108496.3449