08:44 14.11.2019
0
2667
Встреча завершилась в четырех партиях

Воронежские волейболистки по-прежнему не могут победить на родной площадке. В очередном туре Высшей лиги «Б» в зале «Согдиана» подопечные Левона Джагиняна уступили «Тулице-2», занимающей четвертое место.

Стартовая партия завершилась при счете 25:21 в пользу гостий, за «Тулицей» остался и следующий сет, но здесь уже соперников разделили 9 баллов. В третьем игровом отрезке показалось, что интрига в матче ожила, воронежские девушки победили со счетом 25:21, но этот успех оказался локальным. Четвертая партия, к сожалению, снова осталась за вторым составом тульского клуба, причем гостьи взяли верх с разгромным счетом — 25:14.

После вчерашнего поражения воронежская команда вернулась на восьмое место турнирной таблицы, пропустив вперед «Брянск». В четверг вечером «Воронеж» и «Тулица-2» проведут повторный поединок, игра начнется в 17:00.