Воронеж ясно +1°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские волейболистки без побед завершили домашний тур

14:43 23.01.2022
2 мин
0
986
Наша команда осталась на шестом месте
Фото: группы команды «Северянка» в соцсети «ВКонтакте»

Воронежские волейболистки потерпели четыре поражения в четырёх матчах в рамках первого в сезоне домашнего тура Высшей лиги «Б». В субботу подопечные Левона Джагиняна во второй раз проиграли ижевскому коллективу «Италмас-ИжГТУ». Если в четверг третьей команде турнирной таблицы наши девушки уступили только на тай-брейке, то накануне не смогли взять даже одной партии. Два стартовых сета завершились со счетом 20:25, а в заключительной трети матча «Воронеж» набрал только 18 баллов.

Ну а сегодня днём волейболистки столицы Черноземья уступили «Мурому», занимающему второе место. В первой партии «Воронеж» имел в своём распоряжении один сетбол — 25:24, но дожать соперниц не смог — 25:27. В следующем игровом отрезке гостьи увеличили свой отрыв — 25:16. Третья партия подарили поклонникам нашей команды надежду на успех — «Воронеж» выиграл со счетом 25:19, но переломным этот сет не стал. Четвёртая партия прошла в равной борьбе, воспитанницы Левона Джагиняна вели 24:23, но две подряд атаки в аут лишили их тай-брейка — 24:26. Напомним, в пятницу хозяйки зала уступили «Мурому» c «сухим» счетом.

Воронежская команда осталась на шестом месте в таблице Высшей лиги «Б». Матчи следующего тура наши девушки проведут в Брянске с 10 по 13 февраля — они дважды сыграют с лидирующей «Северянкой-2» и «Шуяночкой» из Ивановской области, занимающей предпоследнее место.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,47721600532532