06:46  Новости
 06:58  Курсы дня
 06:59  Погода
 07:00  *Новости
 07:05  *Видеоотчет об Интернет-конференции руководителя департамента ЖКХ и энергетики Воронежской области М.А. Зацепина
Воронежские волейболистки без побед завершили домашний тур

Наша команда осталась на шестом месте

Воронежские волейболистки потерпели четыре поражения в четырёх матчах в рамках первого в сезоне домашнего тура Высшей лиги «Б». В субботу подопечные Левона Джагиняна во второй раз проиграли ижевскому коллективу «Италмас-ИжГТУ». Если в четверг третьей команде турнирной таблицы наши девушки уступили только на тай-брейке, то накануне не смогли взять даже одной партии. Два стартовых сета завершились со счетом 20:25, а в заключительной трети матча «Воронеж» набрал только 18 баллов.

Ну а сегодня днём волейболистки столицы Черноземья уступили «Мурому», занимающему второе место. В первой партии «Воронеж» имел в своём распоряжении один сетбол - 25:24, но дожать соперниц не смог - 25:27. В следующем игровом отрезке гостьи увеличили свой отрыв - 25:16. Третья партия подарили поклонникам нашей команды надежду на успех - «Воронеж» выиграл со счетом 25:19, но переломным этот сет не стал. Четвёртая партия прошла в равной борьбе, воспитанницы Левона Джагиняна вели 24:23, но две подряд атаки в аут лишили их тай-брейка - 24:26. Напомним, в пятницу хозяйки зала уступили «Мурому» c «сухим» счетом.

Воронежская команда осталась на шестом месте в таблице Высшей лиги «Б». Матчи следующего тура наши девушки проведут в Брянске с 10 по 13 февраля - они дважды сыграют с лидирующей «Северянкой-2» и «Шуяночкой» из Ивановской области, занимающей предпоследнее место.

У вас есть интересное сообщение? Хотите поделиться новостью или задать вопрос? Пишите нам в Telegram, WhatsApp или Viber на номер +7 (952) 543-17-02 или на электронную почту: news@tv-gubernia.ru.

load time: 1653485851.9536