Воронеж ясно +14°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские хайдайверы примут участие в турнире в Крыму

13:33 04.08.2019
1 мин
0
3008
Соревнования состоятся 10 августа

Воронежские хайдайверы Артем Сильченко и Никита Федотов примут участие в третьем международном турнире в Крыму. Соревнования пройдут 10 августа в Симеизе на скале Дива. Всего, как сообщает портал Sportbox, в турнире примут участие 14 спортсменов, в том числе британец Блейк Олдридж, американцы Дэвид Колтури и Энди Джонс, мексиканец Серхио Гузман и чех Михал Навратил. Приедет в Крым и легендарный британец Гэри Хант, который побеждал на двух первых турнирах. В свою очередь наш Артем Сильченко является бронзовым призером соревнований 2017-го года.

Призовой фонд предстоящих соревнований составит 40 тысяч долларов. Сообщается, что в церемонии награждения примут участие вице-премьер правительства РФ по вопросам культуры, спорта и туризма Ольга Голодец, президент Российской федерации прыжков в воду Алексей Власенко и глава Республики Крым Сергей Аксенов.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22597098350525