Воронеж ясно +13°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежская прыгунья в воду завоевала еще одну медаль Чемпионата России

22:56 30.05.2019
1 мин
0
1020
Елена Черных стала третьей в микст-турнире

В Казани продолжается Чемпионат России по прыжкам в воду. Вновь в числе призеров соревнований оказались представители столицы Черноземья. В микст-турнире на трехметровом трамплине бронзовые медали завоевали наша Елена Черных и прыгун из Бузулука Егор Лапин. После первых двух прыжков Елена и Егор вышли в лидеры соревнований, однако удержаться на вершине турнирной таблицы не смогли. С суммой в 282,90 балла Черных и Лапин заняли третье место. На восемь баллов этот дуэт опередили москвичи Мария Полякова и Илья Молчанов, а чемпионами в микст-турнире стали Сергей Назин из Бузулука, а также Кристина Ильиных, представляющая в параллельном зачете Москву и Екатеринбург. Лидеры опередили бронзовых призеров более чем на 11 баллов.

Напомним, в среду в индивидуальных прыжках с трехметрового трамплина Елена Черных завоевала золотую медаль. Компанию ей на пьедестале составили Ульяна Клюева из Волгограда и Виталия Королева из Москвы.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22492718696594