Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский велосипедист завоевал бронзу чемпионата России по ВМХ

17:47 07.09.2021
1 мин
0
1140
Константин Чернов стал третьим в дисциплине «Flatland»

В Казани состоялся чемпионат России по BMX-фристайлу. Соревнования велосипедистов-экстремалов из-за погоды в столице Татарстана переносились дважды — утром был дождь и ветер. Но все-таки национальный форум в экстрим-парке «Урам» состоялся. В дисциплине «BMX Flatland» бронзовым призером чемпионата страны стал воронежец Константин Чернов. Он демонстрировал трюки на велосипеде на ровной и гладкой площадке, покорял публику и судей разнообразными вращениями и балансировкой на байке с изменением положения тела. Компанию Чернову на пьедестале составили Олег Ефимов из Красноярского края и хозяин турнира Нияз Зарипов.

Напомним, ранее в этом году наш велосипедист стал вторым на турнире в рамках всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход» в Парке Горького. Тогда Константин Чернов уступил только Владимиру Исаеву. Ну а впереди у мастеров «BMX Flatland» выступление в Воронеже. 11 сентября лучшие представители этого эффектного направления велоспорта со всей страны примут участие в крупнейшем за последние годы в России контесте на парковке «Винзавода».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2409029006958