Воронеж ясно +6°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские велосипедисты могут выступить на Чемпионате Европы

09:34 18.08.2020
1 мин
0
964
Наши спортсмены вошли в предварительный состав сборной

Всероссийская федерация велоспорта объявила предварительный состав национальной команды, которая выступит на Чемпионате Европы во французском Плуэ с 24 по 28 августа. В рамках турнира будут разыграны медали в олимпийских дисциплинах и смешанной эстафете. Сборная России будет представлена на этих соревнованиях только мужской командой в «элите» и «андерах». Женщины во Франции не выступят из-за ограниченного авиасообщения и сроках карантина по прилете в Европу. В предварительную заявку российской команды попали и представители Воронежской области. В основной состав на правах запасного включен Игорь Боев, а вот в молодежной команде нашлось место Антону Попову.

Напомним, накануне в Самаре завершился Чемпионат России по велоспорту на шоссе. В рамках национального форума «серебро» в групповой гонке на 120 км второе место заняла Наталья Студеникина, правда сейчас она представляет не родную Воронежскую область, а Подмосковье.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22803688049316