Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежская велосипедистка победила на Первенстве России

13:33 22.06.2019
1 мин
0
3311
Наталья Студеникина завоевала «золото» в командной гонке преследования

В Санкт-Петербурге состоялось Первенство России по велоспорту на треке, в нем приняло участие более 200 спортсменов не старше 22 лет. Победила на этом турнире и воронежская спортсменка Наталья Студеникина — она вместе с Дарьей Мальковой из Санкт-Петербурга, Марией Ростовцевой из Тульской области и Викторией Левченко из Ростовской области показала лучший результат в командной гонке преследования на 4 км. А вот в индивидуальной гонке преследования в рамках региональных соревнований Наталья стала второй, уступив лишь Марии Новолодской из Санкт-Петербурга.

В шаге от победы Студеникина остановилась на Первенстве России в омниуме, пропустив вперед только Марию Ростовцеву, при этом в гонке темпо воронежская велосипедистка показала лучший результат. Наконец, бронзовую медаль Наталья в паре с москвичкой Анастасией Лукашенко завоевала в мэдисоне, уступив лишь Марии Миляевой и Марии Новолодской, а также Марии Ростовцевой и Дарье Мальковой.

По итогам этого национального Первенства будет сформирована сборная страны для участия в Первенстве Европы, которое пройдет в бельгийском Генте с 9 по 14 июля.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,34931612014771