15:00  "День вместе. Кулинарный мастер-класс"
 18:45  "Агентство хороших новостей. Мир"
 19:15  "Актуальное интервью"
Воронежская велосипедистка победила на Первенстве России

Наталья Студеникина завоевала «золото» в командной гонке преследования
2997

В Санкт-Петербурге состоялось Первенство России по велоспорту на треке, в нем приняло участие более 200 спортсменов не старше 22 лет. Победила на этом турнире и воронежская спортсменка Наталья Студеникина — она вместе с Дарьей Мальковой из Санкт-Петербурга, Марией Ростовцевой из Тульской области и Викторией Левченко из Ростовской области показала лучший результат в командной гонке преследования на 4 км. А вот в индивидуальной гонке преследования в рамках региональных соревнований Наталья стала второй, уступив лишь Марии Новолодской из Санкт-Петербурга.

В шаге от победы Студеникина остановилась на Первенстве России в омниуме, пропустив вперед только Марию Ростовцеву, при этом в гонке темпо воронежская велосипедистка показала лучший результат. Наконец, бронзовую медаль Наталья в паре с москвичкой Анастасией Лукашенко завоевала в мэдисоне, уступив лишь Марии Миляевой и Марии Новолодской, а также Марии Ростовцевой и Дарье Мальковой.

По итогам этого национального Первенства будет сформирована сборная страны для участия в Первенстве Европы, которое пройдет в бельгийском Генте с 9 по 14 июля.