Воронежская скалолазка стала призером Первенства России
08:56 2018-05-07
Третье место национального форума заняла Яна Гульстен
В Красноярске в третий раз за последние четыре года состоялось Первенство России по скалолазанию. В нем принимали участие спортсмены трех возрастных групп — от 14 лет до 19-ти. За медали турнира боролось без малого 400 скалолазов из 29-ти регионов страны. Представители Воронежской области на этих соревнованиях смогли выиграть только одну медаль — в заключительный день «бронзу» боулдеринга завоевала Яна Гульстен.
В финале она покорила две трассы. Выше Яны на пьедестале оказались петербурженка Анастасия Евгеньева, также отметившаяся двумя ТОПами, и Дарья Веретенина из Иркутской области с тремя покоренными трассами.
Самое читаемое
Тепловоз снёс «Ладу» в Воронежской области: погибла автомобилистка
00:40 Сегодня
0
1259
Что делать, если на улице уже тепло, а батареи в квартире горячие
20:33 Вчера
0
1086
Пожар уничтожил заказы воронежцев в пункте выдачи Ozon
14:15 Вчера
0
954
Воронежские акробаты победили на Всероссийском турнире
18:06 Вчера
0
693
Когда и как сажать лук-севок весной 2026 года: пошаговая инструкция и советы специалиста
23:01 17.03
0
9952
VPN и закон: что грозит за использование сервиса, рассказала юрист
07:57 19.03
0
7212
Появилось видео гибели трёх человек в автокатастрофе под Воронежем
18:39 19.03
0
5270
Воронежский вуз откажется от заочной формы обучения
20:40 20.03
0
4963
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Эдуард Толоконников, воронежский предприниматель, концессионер парка «Дельфин»
Житель города
Парк - это НЕ ЗОНА жратвы, выгула собак, дрифта, картинга! Это земельный участок с естественной или...
16:01 Вчера









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.