Воронеж ясно +7°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Юный воронежский батутист завоевал «бронзу» чемпионата России

19:14 20.03.2021
1 мин
0
1690
Денис Стецко отличился в синхронных прыжках

В Сочи проходит чемпионат России по прыжкам на батуте. В соревнованиях принимают участие больше 300 спортсменов. Уже определились чемпионы в синхронных прыжках. Здесь на победу претендовал титулованный представитель столицы Черноземья Сергей Азарян в паре с тольяттинцем Михаилом Мельником. В финал действующие обладатели Кубка России пробились с третьей позиции, но в самый ответственный момент наш земляк допустил ошибку и пара была вынуждена завершить выступление, оставшись без наград.

Зато на третью ступень пьедестала поднялся другой воронежец – 17-летний Денис Стецко. Он выступал в паре с Максимом Пастушковым из Краснодарского края и получил от судей оценку в 42,580 балла. На пять баллов ребят опередили Павел Зайцев и Вячеслав Шадрин из Новосибирской области, а победили Игорь Байков из Санкт-Петербурга и москвич Александр Руденко – 49,240 балла. Отметим, что на предварительном этапе Стецко и Пастушков были пятыми.

Завтра на чемпионате страны определятся обладатели наград в индивидуальных прыжках. По итогам предварительных соревнований Сергей Азарян набрал четвёртую сумму баллов, а вот Стецко оказался только 33-м и не смог пробиться в полуфинал.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23804712295532