Юный воронежский батутист стал вторым на Первенстве России

0
3033
Серебряную медаль в синхронных прыжках выиграл Александр Чиков

В Старом Осколе разыграны медали Первенства России по прыжкам на батуте, двойном мини-трампе и акробатической дорожке. В соревнованиях принимало участие более 400 спортсменов из 25 регионов.

Среди мальчиков 9-10 лет в синхронных прыжках на батуте второе место занял воронежец Александр Чиков в паре с Павлом Карповым из Краснодарского края. Юные спортсмены в финале получили от судей оценку в 40,830 балла. На два с половиной балла серебряных призеров опередили Юрий и Сергей Шакула, представляющие Краснодарский край. Третье место заняли Роман Хужамбердеев из Ханты-Мансийского автономного округа и Раниль Загриев из Татарстана. Также в этой возрастной категории участвовали наши Михаил Поляков и Алексей Дедович, но заняли седьмое место. А вот в индивидуальных прыжках Дедович стал шестым.