Воронеж ясно +15°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские кикбоксёры завоевали три медали чемпионата России

14:26 09.05.2021
1 мин
0
1758
Наши спортсмены не смогли преодолеть барьер полуфиналов

В Челябинске завершился чемпионат России по кикбоксингу, в котором приняли участие около 2 тысяч спортсменов из 62 регионов страны. Честь Воронежской области защищал квартет кикбоксеров. Мария Емельянова проиграла в четвертьфинале Ксении Гамбург из Пермского края и завершила соревнования без медали. А вот наши мужчины пробились в квартет сильнейших, но в финал попасть не смогли, оставшись с «бронзой». 

Сергей Белик в четвертьфинале категории до 51 кг расправился с Михаилом Слепцовым из Якутии, но позже уступил Амиру Кубову из Краснодарского края. Аким Бартенев в весе до 54 кг добыл путевку в полуфинал победой над москвичом Мирланом Джалибаевым, но Иван Булдаков из Свердловской области воронежцу оказался не по зубам. Наконец, Алексей Куцов, выступающий в весе до 91 кг, в полуфинале проиграл Егору Мурзину из Санкт-Петербурга, однако в четвертьфинале победил Владимира Чобану из Самарской области.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2097589969635