16:20  ООН (Организация определенных наций)
Воронежская спортсменка победила на Кубке России по кикбоксингу

Реализация нацпроектов в Воронежской области

Чемпионкой соревнований стала Алена Степанова
1647

В Санкт-Петербурге определились триумфаторы Кубка России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт - «ХХ Кубок Петра». В нем приняли участие более 400 спортсменов из 25 регионов России, а также команды Финляндии, ДНР и ЛНР.

Команду города Воронеж представляли двое спортсменов. Евгений Юдин провел хороший, зрелищный поединок, но, к сожалению, уступил спортсмену из Адыгеи и завершил борьбу за награды уже в первом круге. Зато не знала себе равных в Северной столице Алена Степанова. Она провела на Кубке России два поединка, один из которых закончила в свою пользу досрочно, во втором раунде, и стала таким образом победителем Кубка России.
Напомним, также в этом году Степанова завоевала «золото» Первенства страны в Покровском, а также победила на Первенстве Европы в Македонии.