Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир
17:26 27.07.2020
1 мин
0
1440

Воронежский «Буран» заключил пробный контракт с молодым ярославским защитником

17:26 27.07.2020
1 мин
0
1440
На просмотр в «ураганный» коллектив приехал Никита Ткаченко

Воронежский «Буран» заключил пробный контракт до 31 августа с 20-летним защитником Никитой Ткаченко. Об этом сообщила пресс-служба «ураганных». Большую часть своей карьеры хоккеист провел в родном Ярославле, в частности в турнире Национальной молодежной лиги защищал честь местного клуба «Локо-Юниор». Однако в прошлом сезоне в МХЛ Ткаченко рассекал по льду в форме столичных «Крыльев Советов» и в семи матчах стал автором одной заброшенной шайбы.

Напомним, воронежский «Буран» продолжает подготовку к старту нового сезона. Команда тренируется на льду «Арены-Север» и уже успела провести две двусторонних встречи. В первой в воротах побывало сразу 10 шайб. Хет-трик оформил Данил Макаров, перешедший в «Буран» из пензенского «Дизеля», дважды отличился Иван Романов, командированный из нашего клуба-партнера — ярославского «Локомотива», еще по голу на счету Анатолия Раенко, Максима Лазарева, Глеба Штайгера, Андрея Демидова и Никиты Лукина. Ну а во второй игре дело ограничилось тремя голами, их авторами стали Лукин, Раенко и Дмитрий Попов.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22314500808716