Воронеж ясно +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир
11:21 22.09.2019
2 мин
0
2990

Воронежский «Буран» в серии буллитов проиграл «Тамбову»

11:21 22.09.2019
2 мин
0
2990
Наша команда дважды вела в счёте

Хоккеисты воронежского «Бурана» потерпели второе подряд выездное поражение в нынешнем сезоне Высшей лиги. «Ураганные» уступили «Тамбову». Открыл счёт на старте седьмой минуты Кирилл Слепец, результативной передачей отметился Юрий Маслов. Правда всего две с половиной минуты спустя Алексей Баскаков восстановил паритет, проехав с шайбой всю площадку и оставив не у дел сразу троих соперников.

На экваторе встречи в Тамбове воронежцы вновь вышли вперед – на сей раз стараниями Егора Алёшина, Кирилл Слепец отметился голевой передачей. Однако на 35-й минуте Игорь Игнатушкин на пятаке замкнул передачу на дальнюю штангу от Алексея Баскакова и сделал счёт – 2:2. При этом по броскам в створ во втором периоде тамбовчане в два раза превзошли воронежцев. Зато уже в третьем игровом отрезке статистика оказалась на стороне «Бурана» – 14:5 по броскам в створ, к тому же в концовке основного времени за «Тамбов» сыграла штанга.

Так игра перешла в овертайм, но и он не выявил сильнейшего, а в серии послематчевых буллитов удача улыбнулась хозяевам льда. Вратаря тамбовчан не смогли переиграть Иван Романов, Кирилл Слепец и Илья Кляузов. А вот подопечные Александра Прокопьева ошибок не допустили и заслуженно победили. Это уже второе поражение «Бурана» в черноземном дерби в нынешнем сезоне.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22594809532166