Воронеж полупрозрачная облачность +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский «Буран» уступил лидеру сезона

11:43 08.12.2019
1 мин
0
2646
Встреча в Тюмени завершилась со счетом 3:0

Хоккеисты воронежского «Бурана» не смогли на победной ноте завершить очередную выездную серию турнира Высшей лиги. Подопечные Михаила Бирюкова со счетом 0:3 уступили лидеру сезона — тюменскому «Рубину».

Уже на второй минуте шайба угодила в штангу после броска защитника хозяев Егора Кунгурцева. Позже шансы открыть счет были и у воронежцев, и у тюменцев, однако на перерыв хоккеисты отправились под скупые нули на табло. На 26-й минуте снова за «Буран» сыграл каркас ворот — на этот раз после броска Константина Белова. Ну а на 37-й минуте наконец-то каучуковый диск достиг цели — вывел «Рубин» вперед Алексей Закарлюкин. Отметим, что по броскам в створ счет второго периода — 16:6 в пользу тюменцев.

На старте заключительной трети поединка лидер сезона еще дважды изменил цифры на табло — сначала отличился Семен Иванов, а позже Закарлюкин оформил дубль и установил окончательный результат. При счете 0:3 в рамку «ураганных» встал Даниил Исаев и оставил свои ворота на замке, однако на ноль отстоял и голкипер «Рубина» Егор Назаров. При этом на 54-й минуте Егор Алешин угодил в перекладину.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,1411328315735