Воронеж ясно +8°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир
14:59 16.10.2020
1 мин
0
1363

Воронежский «Буран» расстался с четырьмя хоккеистами

14:59 16.10.2020
1 мин
0
1363
Зато в клуб командирован нападающий Илья Николаев

Воронежский «Буран» принял решение расстаться сразу с четырьмя игроками. Расторгнуты контракты с Василием Нарзяевым, Артемом Гарифулиным, Глебом Штайгером и Егором Литвинцевым. Нарзяев был не так давно обменен на Максима Лазарева, но не успел провести за «ураганных» ни одной игры. Гарифулин вышел в форме «Бурана» на лед в восьми матчах ВХЛ, стал автором одной голевой передачи. Штайгер провел за воронежцев 38 игр в прошлом сезоне, а в этом — 7, также отметился одной результативной передачей. А вот Егор Литвинцев в прошлом сезоне помогал главным образом «Россоши» и «Чебоксарам». В этом году мы его на льду «Юбилейного» так и не увидели. Зато командирован из ярославского «Локомотива» в «Буран» 26-летний нападающий Илья Николаев. Он уже блистал в столице Черноземья в прошлом сезоне — в пяти матчах отметился одним точным броском.

Напомним, очередной поединок сезона «Буран» проведет уже сегодня вечером — в Воронеж приехал «Горняк» из города Учалы, также располагающийся на дне турнирной таблицы ВХЛ. Завершится же нынешняя серия матчей в «Юбилейном» в воскресенье поединком «Буран» — «Южный Урал».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,29422807693481