Воронежский «Буран» проиграл в последнем домашнем матче сезона

10:02 08.02.2020
0
3669
«Ураганные» со счетом 0:2 уступили «Ростову»

Хоккеисты воронежского «Бурана» в заключительном домашнем матче нынешнего сезона уступили со счетом 0:2 «Ростову». Команда с берегов Дона в отличие от «ураганных» еще не потеряла шансов на выход в плей-офф.

На 11-й минуте гостей вывел вперед точный бросок Раниса Миргалеева, а на 49-й секунде второго периода в большинстве отличился Егор Цветков. Отметим, что в стартовой двадцатиминутке ростовчане нанесли только четыре броска в створ, а в следующей — девять. Причем во втором периоде на скамейке штрафников побывало сразу три хоккеиста «Ростова», в том числе полминуты гости оборонялись втроем, но ворота свои сохранили на замке.

Ну а в заключительной трети поединка «ураганные» в три раза перебросали команду соперника. За 69 секунд до финальной сирены экс-игрок «Бурана» Савва Андреев за удар клюшкой был удален со льда, естественно, Михаил Бирюков тут же снял вратаря, но и это не помогло воронежцам как минимум забросить шайбу престижа.