98.71
22:39 24.10.2018
0
777

Воронежский «Буран» победил в первом матче под руководством нового главного тренера

0
777
«Ураганные» взяли верх над китайским клубом «КРС-ОЭРДЖИ»

Хоккеисты воронежского «Бурана» прервали серию из пяти поражений подряд. В первом матче под руководством Александра Трофимова «ураганные» взяли верх над китайским коллективом «КРС-ОЭРДЖИ». Клуб из Пекина стартовый период на льду столицы Черноземья завершил в свою пользу — на 11-й минуте цель поразил Филипп Толузаков. Однако вторая 20-минутка вывела в лидеры хозяев площадки. На 23-й минуте сравнял счет Дмитрий Кузнецов, 5 минут спустя отличился Андрей Белозеров — причем в обоих случая в качестве ассистента выступил Даниил Акиньшин. Ну а на 35-й минуте преимущество лишнего игрока преобразовал в гол Александр Петунин, командированный из московского «Динамо». Так со счетом 3:1 соперники и отправились на второй перерыв, а в заключительном игровом отрезке цель поразили и хозяева, и гости — на гол Кристофера Сето ответил Айрат Мурзин, причем и тот, и другой отличились в большинстве.

Таким образом дебют Александра Трофимова на посту главного тренера «Бурана» обернулся победой подопечных со счетом 4:2 — это первый успех воронежцев в последних шести турах сезона.