20:45  «Агентство хороших новостей. Мир»
 22:00  «Область спорта»
Воронежский «Буран» одержал первую победу в новом году

«Ураганные» обыграли «Зауралье»
740

Хоккеисты воронежского «Бурана» одержали первую победу в 2019-м году. В очередном туре Высшей лиги «ураганные» на льду «Юбилейного» нанесли поражение курганскому «Зауралью», входящему в десятку лидеров сезона.

В стартовом периоде гости почти в два раза перебросали дружину Александра Трофимова, однако на перерыв лидерами отправились воронежцы — двойное удаление в рядах «Зауралья» обратил в гол Дмитрий Сидляров. На 54-й секунде второго игрового отреза гости равенство в счете восстановили стараниями Дмитрия Колготина. А решающей в этой встрече стала шайба Игоря Мирнова на 49-й минуте, при этом результативную передачу ему отдал Сидляров. И хотя гости в концовке из кожи вон лезли дабы как минимум перевести встречу в овертайм, основное время так и закончилось со счетом 2:1 в пользу «Бурана». Таким образом «ураганные» взяли реванш за выездное поражение в первом круге со счетом 1:5.