Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
19:12 20.11.2018
2 мин
0
812

Воронежские хоккеисты крупно проиграли дома команде из Альметьевска

19:12 20.11.2018
2 мин
0
812

ХК «Буран» не смог на победной ноте завершить очередную домашнюю серию сезона Высшей лиги. «Ураганные», занимающие 21-е место, уступили 5-й команде турнира — альметьевскому «Нефтянику». Первый период этой встречи завершился в пользу представителей столицы Черноземья. Грубая ошибка гостей стоила им пропущенной шайбы: на 9-й минуте открыл счет Аслан Раисов. По сути, судьба этого матча была решена во втором периоде, когда «ураганные» позволили противнику трижды поразить свои ворота. Потом, уже на 58-й минуте, тренеры «Бурана» решили пойти ва-банк и заменили вратаря шестым полевым игроком. Но привело это лишь к четвертому голу в исполнению гостей.

Говорит Александр Смолин, игрок ХК «Буран»:

«Первый период, как и всю игру, мы старались играть по заданию. По заданию тренера первый период вышел у нас хорошо, забили. Соперник ошибся. Мы, как говорится, использовали этот момент. Играли как бы по счету — 1:0 — строго по заданию. На второй период вышли, я бы не сказал, что расслабленно: как всегда, настраивались. Но получилось то, что получилось… Третий период — хотели переломить ход матча, но, увы, как бы уже поздно было, можно сказать, спасать игру. Надо было играть все три периода».

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23742485046387