Воронеж слабый дождь +9°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир
09:08 13.12.2019
2 мин
0
3050

Тренер воронежского «Бурана»: «За последние игры эта, пожалуй, лучшая»

09:08 13.12.2019
2 мин
0
3050
Сергей Королев подвел итоги матча с «Зауральем»

Наставники «Бурана» и «Зауралья» Сергей Королев и Алексей Чечин подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура Высшей лиги. Напомним, встреча на льду «Юбилейного» завершилась в овертайме со счетом 3:2 в пользу гостей. В рядах «ураганных» заброшенными шайбами отметились Никита Громов и Антон Лукичев, командированный из ярославского «Локомотива».

Сергей Королев, и.о. главного тренера ХК «Буран»:

– Поздравляю соперника с победой, очень понравилась команда, хорошая, целостная. По своим ребятам могу сказать, что за последние игры, пожалуй, эта — лучшая. К сожалению, не все смогли играть. Капитан наш, и еще некоторые ребята заболели. Подъехала ярославская молодежь, помогла нам. Но у нас, видимо, в связи с молодостью, страдает реализация. По моментам, я думаю, мы сегодня переиграли соперников, но они молодцы, выстояли, а мы, к сожалению, не забили.

Алексей Чечин, и.о. главного тренера ХК «Зауралье»:

– Для нас эта игра получилась непростой, тяжелой, с кучей ошибок. Где-то неправильно сыграли защитники, нападающие, но тем не менее все верили в победу, в успех. Ребята после пропущенных голов собирались, догоняли по счету и в конце концов довели игру до победы. Я благодарен им, спасибо большое, все старались, молодцы. Здесь в Воронеже всегда тяжело играть. Потому что здесь такая атмосфера хоккейная. Я по себе знаю, я находился в этой команде как игрок, «Буран» — достойная команда, на мой взгляд, хороший хоккей показала сегодня, агрессивный, с обилием голевых моментов. С Воронежем всегда тяжело играть.

Следующий матч «Буран» проведет также на домашнем льду. В субботу в 17:00 под своды «Юбилейного» выедет «Горняк» из Учалы, который занимает в турнирной таблице ВХЛ 15-е место.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,5245668888092