Воронеж ясно +5°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир
08:50 17.02.2020
2 мин
0
2974

Тренер воронежского «Бурана»: «Все-таки, наверное, плохой из меня тренер»

08:50 17.02.2020
2 мин
0
2974
Михаил Бирюков подвел итоги матча с тверским «Динамо»

Наставники «Бурана» и «Динамо» Михаил Бирюков и Сергей Орешкин подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура Высшей лиги. Напомним, встреча на льду Твери завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. Гол престижа в активе Магомеда Гимбатова.

Михаил Бирюков, и.о. главного тренера ХК «Буран»:

– Команду соперника с победой. По нашей команде могу сказать: стараюсь, кручусь, пытаюсь мотивировать ребят, но в ответ — пустота в глазах. На нас сейчас без слез не взглянешь. Все-таки, наверное, плохой из меня тренер. В том, что сейчас происходит с командой, полностью моя вина.

Сергей Орешкин, главный тренер ХК «Динамо»:

– Соглашусь с коллегой – всегда надо доказывать свое «я». Пусть это уже не такие важные игры, но если ты вышел на лед, то честно делай свою работу и до конца делай свое дело, которое ты или любишь, или делаешь. Это должно быть у каждого в голове.

Напомним, для воронежского «Бурана» поражение в воскресенье стало пятым подряд на финише сезона. Команда Михаила Бирюкова упустила возможность подняться с 15-й позиции в своей конференции. Завершат чемпионат Высшей лиги воронежцы 18 февраля гостевым противостоянием с «Тамбовом».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22382807731628