Воронеж слабый дождь +13°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Тренер воронежского «Бурана»: «У нас оказалось слишком много не готовых к игре хоккеистов»

11:30 20.09.2019
2 мин
0
4550
Алексей Ярушкин подвел итоги матча с «Ростовом»

Наставники «Бурана» и «Ростова» Алексей Ярушкин и Григорий Пантелеев подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура Высшей лиги. Напомним, встреча в донской столице завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев — в рядах гостей гол престижа в активе Кирилла Слепца

Алексей Ярушкин, главный тренер ХК «Буран»:

— Поздравляю соперника с заслуженной победой! К сожалению, у нас сегодня оказалось слишком много неготовых к игре хоккеистов. Ребят предупреждали, что легкой игры не будет, не смотрите на прошлую игру, на счёт — счёт не по игре. Но, к сожалению, до многих это не дошло. Будем разбираться.

Григорий Пантелеев, главный тренер ХК «Ростов»:

— Спасибо сопернику за игру! Хочется поздравить, в первую очередь, всех ребят, потому что мы знали, что первая победа рано или поздно должна прийти, но случилось так, что сегодня выиграли. Хочется поздравить пацанов, чтобы дальше продолжали. Для многих этот опыт вообще первый в карьере, поэтому хочется пожелать им в дальнейшем успехов. Ребята – молодцы, бились до конца. Претензий ни к кому у меня нет. Поздравляю всех болельщиков и команду!

После матча в Ростове «Буран» опустился на 14-е место в турнирной таблице ВХЛ. Следующий поединок сезона воронежцы также проведут на гостевом льду, но уже в Тамбове. Игра состоится 21 сентября и начнется в 17:00.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23027205467224