Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир
11:14 10.11.2019
2 мин
0
2732

Тренер воронежского «Бурана»: «Сегодня просто удача была на нашей стороне»

11:14 10.11.2019
2 мин
0
2732
Михаил Бирюков подвел итоги матча с «Ценг Тоу»

Наставники «Бурана» и «Ценг Тоу» Михаил Бирюков и Игорь Аверкин подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура Высшей лиги. Напомним, встреча в Цзилине завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей — в рядах «ураганных» отличились Илья Кляузов, Ахмед и Магомед Гимбатовы.

Михаил Бирюков, и.о. главного тренера ХК «Буран»:

– Спасибо сопернику за достойную игру. Если честно, готовились к этой игре, разбирали соперника очень внимательно. Я считаю, что сегодня просто удача была на нашей стороне, а так это худшая игра команды в сезоне. Не потому, что мы к ней были не готовы, а потому, что именно соперник заставил нас так плохо играть. Спасибо ребятам за победу, за то, что до конца играли, заработали очень важных два очка, но надо внимательно пересмотреть матч, разобраться в причинах провалов, почему мы так плохо играли.

Игорь Аверкин, главный тренер ХК «Ценг Тоу»:

– Честно говоря, уже устал поздравлять тренеров соперника с победой. Сегодня мы, действительно, показали более-менее хорошую игру, но за хорошую игру очки не дают, а дают за победу.

Следующий поединок сезона «Буран» проведет 13 ноября уже на домашнем льду против «Рязани», опережающей «ураганных» на один балл. Игра начнется в 19:00.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24149107933044