Воронеж ясно +6°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир
09:31 11.10.2019
3 мин
0
2767

Тренер воронежского «Бурана»: «Ребята выполнили практически все, что мы от них требовали»

09:31 11.10.2019
3 мин
0
2767
Михаил Бирюков подвел итоги матча с «Ижсталью»

Наставники «Бурана» и «Ижстали» Михаил Бирюков и Рамиль Сайфуллин подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура Высшей лиги. Напомним, встреча в «Юбилейном» завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев — в рядах «ураганных» дубль оформил Егор Алешин, по разу огорчили гостей Никита Шацкий и Александр Чиглинцев.

Михаил Бирюков, и.о. главного тренер ХК «Буран»:

– Хотел бы поблагодарить соперника за достойную игру, сказать в адрес «Ижстали» комплименты: очень хорошая, организованная команда — мы это знали и к этому готовились. У нас сейчас ситуация непростая, навис груз поражений, стараемся ребят немножко раскрепостить. Спасибо ребятам за эту работу. У нас там болячки, шишки, но я сказал ребятам, что без этого матчи не выигрываются и серию неудач не прервать. Спасибо им за эту работу — они выполнили практически все то, что мы от них требовали. Спасибо моему штабу, спасибо всему персоналу, который с самого утра каждый день пашет, ну и, конечно, самое главное, спасибо нашим болельщикам!

Рамиль Сайфуллин, главный тренер ХК «Ижсталь»:

– Во-первых, поздравляю команду хозяев с победой — они больше ее хотели и победили. Что касается нашей команды, то здесь присутствовало, во-первых, невыполнение игрового задания, во-вторых, игра в неравных составах была провалена сегодня — отсюда и результат. После такой тяжелой победы в Ростове, ребята, наверное, подумали, что здесь их ждет легкая добыча, хотя предупреждали, что команда «Буран» сейчас, как раненый зверь, что у хозяев будет предельная мотивация, но не достучался я — это моя вина.

Следующий матч сезона воронежцы снова проведут на домашнем льду против альметьевского «Нефтяника», который располагается на 15-м месте. Игра состоится в субботу и начнется в 17:00.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,1321790218353