Воронеж облачно с прояснениями +14°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир
09:18 31.10.2019
3 мин
0
2603

Тренер воронежского «Бурана»: «Полностью провалили большинство»

09:18 31.10.2019
3 мин
0
2603
Михаил Бирюков подвел итоги матча с «Ладой»

Наставники «Бурана» и «Лады» Михаил Бирюков и Александр Титов подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура Высшей лиги. Напомним, встреча в «Юбилейном» завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей — в рядах тольяттинцев отличились Артем Артемов и Александр Тимирев

Александр Титов, главный тренер ХК «Лада»:

— Хорошая игра получилась, боевая. Хочу поблагодарить ребят за выполненное игровое задание — строго, четко сыграли, были моменты — забили. У нас идет еще притирка, появляются новые хоккеисты, невозможно построить игру за месяц — за два. Ближе к новому году до игроков дойдет все, что мы от них требуем. Забили два, сыграли на ноль — молодцы!

Михаил Бирюков, и.о. главного тренера ХК «Буран»:

— Соперника с победой! Действительно, это хорошая, мастеровитая команда, очень понравилась, впечатление хорошее оставила. Мы в принципе соперника разбирали, готовились к нему, но провалили большинство сегодня полностью. Пока сложно мне ответить, с чем это связано. Будем пересматривать, разбираться, но два дня сидели над большинством, работали, наигрывали новые сочетания — на тренировках вроде неплохо получалось. Знали, что соперник будет активно играть, еще раз отмечу его мастерство и организованность, он нам не позволил создать моментов ни в большинстве, ни в равных составах. А свои голы мы получили традиционно по воле собственных глупейших ошибок. Причем, бывало молодые ребята ошибаются в силу своей неопытности, но лидеры команды не имеют права так ошибаться. Предупреждали ребят, просили их как можно меньше дать шансов команде «Лада», но, к сожалению, не до всех доходит. Братья Гимбатовы старались, у них достаточно долгая пауза была, мы из-за этого переживали, если честно, очень долго думали, выпускать их сегодня или оставить до ЦСК ВВС. Ребята молодцы, отдаются на тренировках, с большим желанием, энтузиазмом работают, ложились сегодня под шайбу, прислушивались, выполняли наши требования, в общем, произвели не самое худшее впечатление. Ждем большего, но для первого матча против такого соперника неплохо сыграли.

Следующий поединок сезона «Буран» также проведет на домашнем льду против самарского ЦСК ВВС, который опережает «ураганных» на два балла. Игра состоится в пятницу и начнется в 19:00.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22301006317139