Воронеж ясно +11°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Тренер воронежского «Бурана»: «По самоотдаче претензий к ребятам нет»

10:36 26.09.2020
2 мин
0
781
Вячеслав Уваев подвел итоги матча «ураганных» в Самаре

Наставники «Бурана» и ЦСК ВВС Вячеслав Уваев и Павел Десятков подвели итоги очного поединка команд в рамках регулярного Первенства Высшей хоккейной лиги. Напомним, встреча в Самаре завершилась в серии буллитов в пользу хозяев. В рядах нашей команды в основное время цель поразил капитан Андрей Демидов.

Вячеслав Уваев, главный тренер ХК «Буран»:

— Поздравляю самарцев с победой! Хорошая игра была сегодня в исполнении обеих команд. К сожалению, мы уступили. Есть моменты, над которыми надо поработать, но по самоотдаче претензий к ребятам нет — спасибо им за игру.

Павел Десятков, главный тренер ЦСК ВВС:

— Это была крайняя игра в домашней серии, поэтому мы немножко перетряхнули состав, хотели добавить свежести. Не все у нас получилось, не со всеми перестановками угадали. Именно угадали, потому что приходится «ловить» состояние игроков, смотреть, кто лучше выглядит на тренировках. Не скажу, что хотели победить малой кровью, хотя, наверное, такое впечатление складывалось. Надо реализовывать свои моменты, которых сегодня было достаточно. Мы плохо начали игру — три удаления, это никуда не годится. А так… Хорошая выездная победа — условно выездная, конечно.

Добавим, что поражение от ЦСК ВВС стало для «Бурана» пятым подряд на старте сезона. Ранее на домашнем льду воронежский коллектив проиграл казанскому «Барсу» — 2:5 и пензенскому «Дизелю» — 2:3, а также на выезде уступил «Ермаку» — 1:4 и «Соколу» — 1:3. Следующий поединок наша команда проведет в среду в «Юбилейном» против «Тамбова». Игра стартует в 19:00, но трибуны для болельщиков будут закрыты.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2252299785614