Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
10:02 22.12.2020
2 мин
0
1099

Тренер воронежского «Бурана»: «По игре не могу упрекнуть ребят»

10:02 22.12.2020
2 мин
0
1099
Михаил Бирюков подвел итоги матча с «Рубином»

Наставники «Бурана» и «Рубина» Михаил Бирюков и Михаил Звягин подвели итоги очного поединка команд в рамках регулярного Первенства Высшей хоккейной лиги. Напомним, встреча в столице Черноземья завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей — в рядах хозяев цель поразили Александр Чиглинцев и Артем Подшендялов.

Михаил Бирюков, и.о. главного тренера ХК «Буран»:

– В целом мне очень понравилась наша игра сегодня. Конечно, не понравился результат, и мы в раздевалке все понимаем, что результат сейчас важнее всего. Но, тем не менее, по игре не могу упрекнуть ребят, они выполняли большую часть того, что мы запланировали на этот матч. Была хорошая самоотдача и хорошее движение. Единственное, конечно, вопрос к нападающим, да и к защитникам тоже, по реализации моментов, потому что имея столько голевых моментов и владея преимуществом, их все-таки нужно реализовывать. Это основная причина того, почему мы сегодня не набрали очки.

Михаил Звягин, главный тренер ХК «Рубин»:

– В первом периоде мы удачно забили и это предопределило ход поединка. Во втором периоде соперник был посвежее нас, помобильнее, за счет ближней скамейки удачно несколько раз смены наложил, а в третьем мы играли, скажем так, по результату. В принципе, неплохо сыграли, но, к сожалению, одна ошибка защитника вновь обострила игру. Самое важное – результат на сегодняшний день, и он сегодня был.

После 33-х проведённых игр воронежские хоккеисты располагаются на 24-м месте турнирной таблицы Высшей лиги, отставание от зоны плей-офф составляет уже 11 очков. Следующую игру «ураганные» проведут в среду также в родном городе, но теперь уже против лидера чемпионата — «Югры». В первом круге наши хоккеисты в гостях уступили этому сопернику лишь в серии буллитов.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23469305038452