Воронеж облачность с просветами +10°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир
14:45 29.10.2019
2 мин
0
2867

Тренер воронежского «Бурана»: «Очень досадно, что мы отпустили такую игру»

14:45 29.10.2019
2 мин
0
2867
Сергей Королев подвел итоги матча с «Дизелем»

Наставники «Бурана» и «Дизеля» Сергей Королев (в отсутствие дисквалифицированного Михаила Бирюкова) и Алексей Ваулин подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура Высшей лиги. Напомним, встреча в «Юбилейном» завершилась в серии буллитов в пользу хозяев — в рядах «ураганных» в основное время отличились Булат Байкеев, Егор Алешин и Кирилл Слепец, буллиты же реализовали Михаил Беляев, Кирилл Слепец и Владислав Рыбаков.

Сергей Королев, и.о. главного тренера ХК «Буран»:

– Когда выигрышные игры упускаешь — это оставляет двоякое впечатление. Мне очень досадно, что мы отпустили такую игру. Начали очень хорошо, так, как мы и просили ребят. Повели 3:0, ничто не предвещало беды, но, как и во всех практически матчах, где мы потеряли очки, подвели нас наши же ошибки. У нас подъехали сейчас опытные ребята, со следующей игры мы очень аккуратно начнем вводить молодежь в состав. Я думаю, следующие игры не будут такими валидольными с нашей стороны.

Алексей Ваулин, главный тренер ХК «Дизель»:

– Тяжелый для нас получился матч. Пропустили три шайбы необязательные, благодарен ребятам за то, что нашли в себе силы, все-таки выровняли игру, сравняли счет, взяли очко. Завелись, нападающие добавили именно в агрессии, удачно защитники забили голы — это показывает, что у команды есть дух, команда не сдается. Соперник очень здорово играл в средней зоне, нам тяжело было ее преодолевать, затрачивали много сил. Цепкая, вязкая игра была.

Следующий поединок сезона «Буран» также проведет на домашнем льду против тольяттинской «Лады», которая располагается в десятке лидеров сезона. Игра состоится в среду и начнется в 19:00.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22423815727234