Воронеж ясно +19°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир
08:57 28.01.2020
3 мин
0
3358

Тренер воронежского «Бурана»: «Ни к кому не могу придраться»

08:57 28.01.2020
3 мин
0
3358
Михаил Бирюков подвел итоги матча с «Химиком»

Наставники «Бурана» и «Химика» Михаил Бирюков и Олег Горбенко подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура Высшей лиги. Напомним, встреча на льду «Юбилейного» завершилась в серии буллитов в пользу гостей. В составе нашей команды в основное время цель поразили Никита Аноховский и Егор Алешин, а вот буллиты никому реализовать не удалось.

Михаил Бирюков, и.о. главного тренера ХК «Буран»:

– Четвертый или пятый матч подряд благодарю ребят за игру, за самоотдачу, играли до конца, молодцы, претензий ни к кому нет. К сожалению, опять никак не можем забить и большинство реализовать. Работаем каждый день над этим, но пока как есть. Я считаю, что это основные причины, почему мы не смогли сегодня выиграть. Меняем сочетания в звеньях, стараемся, что-то ищем, но пока не можем забить никак. Ни к кому не могу придраться, все старались. Да, во втором периоде были провалы, немножко инициативу отдали, опять же из-за удалений, мы обязательно разберем эти моменты, в целом все старались, но последнего завершающего броска у нас, к сожалению, нет.

Олег Горбенко, главный тренер ХК «Химик»:

– Я думаю, была хорошая, динамичная игра, которая понравилась зрителям. Ожидали такой игры, потому что с этим соперником никому, думаю, легко не было и не будет. Команду хочу поздравить с тяжелой победой, нам эти очки нужны. Нахватали ненужных удалений, сами подломали себе игру. Над этим надо работать, чтобы этого не было в дальнейшем. Стараемся все-таки в плей-офф войти, потому такие моменты надо учитывать. А так, довольны двумя очками.

Следующий матч сезона ледовая дружина столицы Черноземья проведет 29 января также под сводами «Юбилейного» против столичной «Звезды», уже гарантировавшей себе место в плей-офф. Напомним, в середине октября на гостевом льду «ураганные» хоккеисты уступили этой команде в овертайме.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21344089508057