Воронеж облачно, без существенных осадков +21°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир
20:53 02.12.2019
2 мин
0
3186

Тренер воронежского «Бурана»: «Немножко потеряли нить игры»

20:53 02.12.2019
2 мин
0
3186
Михаил Бирюков подвел итоги матча с «Ермаком»

Наставники «Бурана» и «Ермака» Михаил Бирюков и Андрей Кирдяшов подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура Высшей лиги. Напомним, встреча на льду Ангарска завершилась со счетом 5:2 – в рядах «ураганных» заброшенными шайбами отметились Владислав Червоненко и Александр Чиглинцев.

Михаил Бирюков, и.о. главного тренера ХК «Буран»:

– Мы попали в тяжелую ситуацию, немножко потеряли нить игры, которая у нас была. Спасибо ребятам, что играли до конца, боролись до конца, но, к сожалению, не смогли реализовать те моменты, которые у нас были. А соперник смог. В этом была разница сегодня между командами.

Андрей Кирдяшов, главный тренер ХК «Ермак»:

– Радует, что с 0:2 не развалились. Неудачно начали, но собрались, сравняли счет, а дальше играли на характере. Пришлось, правда, перейти на игру тремя пятерками, а это очень печально, когда приходится спасать игру, потому что она не последняя. Хотелось бы, чтобы было четыре пятерки, пока их нет. Всех с победой! Болельщикам спасибо за терпение.

Следующий матч воронежская команда также проведет на гостевом льду – в четверг подопечные Михаила Бирюкова сыграют в Ханты-Мансийске против «Югры», занимающей пятое место. Игра начнется в 17:00.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22256016731262