Воронеж ясно +12°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир
10:12 27.01.2021
3 мин
0
1017

Тренер воронежского «Бурана»: «Мы дали очень хороший бой»

10:12 27.01.2021
3 мин
0
1017
Михаил Бирюков подвел итоги матча с «Тамбовом»

Наставники «Бурана» и «Тамбова» Михаил Бирюков и Дмитрий Крамаренко подвели итоги очного поединка команд в рамках регулярного Первенства Высшей хоккейной лиги. Напомним, встреча в Тамбове завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

Михаил Бирюков, и.о. главного тренера ХК «Буран»:

– Хорошая была игра, такая быстрая, активная. «Тамбов» — очень хорошая, организованная, мастеровитая команда, поэтому соответствующим образом настраивались на неё. Считаю, что мы дали очень хороший бой, разница сегодня была, опять же, лично по моему мнению, лишь в том, что соперник смог найти этот гол, такой хороший, рабочий, мужицкий гол, а мы вторую игру опять с нулем. Хотя, опять же, по игре скажу, что выглядели неплохо. По сравнению с прошлым матчем, достаточно неплохо играли, но не смогли забить. Хотел бы поблагодарить наших болельщиков — они у нас самые лучшие, спасибо, что приехали на игру, но к сожалению, мы не смогли их порадовать победой. Но надеюсь, что игра наша им сегодня понравилась.

Дмитрий Крамаренко, главный тренер ХК «Тамбов»:

– Тяжёлая была игра. Хороший, организованный соперник — здорово, плотно играл в обороне, особенно позиционно. Хотя нам среднюю зону получалось проходить, но позиционно было тяжело. Было несколько хороших моментов, где-то мимо бросали, где-то вратарь выручил соперника. В целом, такая вязкая, тяжёлая была игра, до гола шла. Трудовой гол забили, закопали, ребята молодцы! Болельщиков с победой, хочу отметить их – молодцы они, их после нового года слышно стало больше. С победой!

После 42 проведённых игр воронежские хоккеисты продолжают располагаться на 24-м месте турнирной таблицы Высшей лиги, правда поражение в Тамбове лишило их даже теоретических шансов на выход в плей-офф. Следующую игру «ураганные» проведут в понедельник на домашнем льду против новокузнецкого «Металлурга», располагающегося на седьмом месте.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,56809592247009